Загрузка...

Инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. Прямая видеотрансляция

30900
20 января 2017 года официально стартует четырехлетняя каденция 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Избранному главе государства будут переданы президентские полномочия в торжественной обстановке в здании Конгресса США.
Трамп, Дональд, Donald, Trump, live, трансляция, онлайн, сегодня, 20 января, где смотреть, президент, США, 2017, USA
Трамп, Дональд, Donald, Trump, live, трансляция, онлайн, сегодня, 20 января, где смотреть, президент, США, 2017, USA

Дональд Трамп вместе женой Меланье и детьми уже прибыли в Вашингтон, где торжественная программа 20 января для них стартует со встречи с Бараком Обамой и Джо Байденом в неформальной обстановке. Складывающие свои полномочия первые два лица Соединенных Штатов прибыли в столицу также с супругами, сообщает "Российский Диалог".

Сама церемония инаугурации запланирована на 20:00 по московскому времени. Дональд Трамп будет давать присягу американскому народу в здании Конгресса США (Капитолии), после чего впервые войдет в Белый дом в качестве главы государства. Именно у здания президентской администрации продолжаться остальные предусмотренные регламентом мероприятия - военный парад и бал для гостей.

Еще до начала инаугурации Трампа американские СМИ посчитали, что она станет одной из наиболее пафосных и точно самой затратной по денежным средствам. За сутки до мероприятия дополнительного масла в огонь подлили журналисты телеканала CNN, спрогнозировавшие, что произойдет, если Дональд Трамп на своей инаугурации неожиданно будет убит - недовольство Трампом в США растет еще до его вступления в должность, а всю неделю в Соединенных Штатах проходят массовые акции протеста сторонников Демократической партии.

Начало инаугурации Трампа - в 20:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров