Загрузка...

В Астрахани Росгвардия ликвидировала всех 4 злоумышленников, убивших полицейских

Россия
2316
Операция по поимке злоумышленников, которые ранее напали на полицейских в Астрахани, успешно завершена. Все нападавшие были ликвидированы отрядом Росгвардии.
Астрахань, росгвардия. перестрелка, напали, криминал, ранены, убит нападавший, рамзан кукулаев, мвд россии, новости астрахани

Как сообщает "Российский Диалог", всех четверых злоумышленников ликвидировали росгвардейцы.

Один из бандитов скончался после того, как был ранен в спину. Двоих других - сотрудники Росгвардии окружили и ликвидировали. Ранее во время вооруженного нападения на пост росгвардейцев на месте погиб еще один из бандитов – Рамзан Кукулаев.

Известно, что при ликвидации злоумышленников сотрудники Росгвардии не пострадали. В свою очередь губернатор Астраханской области Александр Жилкин поделился новостью о ликвидации банды в своем Twitter и отметил, что нескольких участников все же удалось взять живыми.

"Российский Диалог" уже писал о вооруженном нападении на сотрудников Росгвардии в Ленинском районе Астрахани. Тогда были ранены трое росгвардейцев, а злоумышленникам удалось похитить их оружие. В перестрелке был убит один из бандитов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...