Загрузка...

Виктория Боня доказала, что у нее естественная красота, опубликовав фото красавицы-матери

Шоу-бизнес
1727
Светская львица доказала поклонникам, что унаследовала свою красоту по наследству. Звезда опровергла слухи о том, что делала пластические операции.
виктория боня, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, внешность, красота, мама, пластика, операция, хирург

Викторию Боню часто подозревают в пластических операциях. Многие уверены, что звезда "сделала" себе красивое лицо у пластического хирурга. Судя по всему, эти разговоры знаменитости надоели, так как недавно в ее микроблоге появился исчерпывающий пост на эту тему, сообщает "Российский Диалог".

Виктория опубликовала фото своей красавицы-мамы. Сходство двух женщин бросается в глаза сразу. Женщина объяснила, что яркая внешность досталась ей от ее мамы. "В нашем роду все женщины имели яркую внешность, это видно по фотографиям", - высказалась светская львица. 

Также она отметила, что в ее роду были россияне, украинцы и даже китайцы. "Спасибо маме за природную красоту, спасибо бабушке за красивое, любящее сердце", - заявила Боня, подчеркнув, что главным богатством является внутренняя красота. 

Поклонники отметили, что Виктория действительно невероятно похожа на свою маму. Пользователи высказали массу комплиментов в адрес ее родительницы. "Какая красавица", "Мама просто шикарная", "Невероятно красивая, да и вы тоже", - высказывались они.

Напомним, ранее Виктория Боня прокомментировала несколько фото в микроблоге популярного турецкого актера Бурака Озчивита. Невеста мужчины приревновала своего избранника к Виктории. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...