Загрузка...

В Сеть попали сведения, как 16 российских спецназовцев отбили атаки 300 боевиков ИГИЛ

Военное обозрение
7502
В Сеть попали подробности сражении 16 российских спецназовцев с 300 боевиками ИГИЛ в Сирии. О данном происшествии поведали 4 офицера ССО, которые пережили изнуряющие дни в сирийском аду. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,сирия,игил,мнение

Группа российского спецназа из 16 человек, находясь недалеко от линии фронта, вычисляла здания, в которых засел противник, опорные пункты, бронетехнику, склады с боеприпасами, маршруты передвижений. Всю информацию с координатами бойцы оперативно передавали в штаб и корректировали авиаудары. С помощью авиации были уничтожены три танка, одна батарея РСЗО, самодельные пусковые установки, два склада террористов.

За один день российским бойцам удалось отбить 4 атаки, не пропустив противника на стратегически важный объект. Как только наступила темнота, российские саперы заминировали подходы к своим позиция, что сделало тщетными последующие попытки террористов продвинуться далее.

Ранее Сеть взорвали кадры атаки неуязвимых бульдозеров и разградителей, которые уничтожили позиции боевиков ИГИЛ. 

Согласно обнародованным фотоснимкам, можно увидеть наличие защитных экранов и каркасов из решеток, которые оберегают бронемашины от кумулятивных снарядов. Причем, такая защита устанавливалась и на корпус, и на башни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...