Загрузка...

Второй полуфинал "Евровидения" может собрать меньше зрителей: не раскуплены даже самые дешевые билеты

Украина
1391
За несколько часов до начала второго полуфинала "Евровидения-2017" в Киеве до сих пор приобрести билеты разной ценовой категории. Песенный конкурс явно не вызывает ажиотажа у украинцев и туристов.
Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс,

Как информирует онлайн-ресурс, через который можно приобрести билеты на "Евровидение", по состоянию на вторую половину четверга все еще есть в продаже как самые дешевые билеты, так и пропуски в VIP-зону, сообщает "Российский Диалог".

Организаторами конкурса до сих не реализованы более тысячи билетов, самые дешевые из которых можно приобрести всего за 1200 рублей. Украинцы и гости Киева не спешат раскупать билеты, и с высокой долей вероятности второй концерт также не соберет аншлага.

Тем не менее, на финальный концерт в субботу все билеты были раскуплены заранее, в том числе и те, что были введены в продажу незадолго до старта песенного конкурса.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", первый полуфинал "Евровидения" также не заинтересовал украинцев, а билеты можно было купить даже за несколько часов до начала концерта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...