Загрузка...

Мария Максакова и Стас Садальский поскандалили в эфире шоу "Пусть говорят"

Шоу-бизнес
13297
Актер Стас Садальский призвал Марию Максакову забыть все обиды и, наконец, связаться со своей матерью.
мария максакова, россия, шоу-бизнес, новости, актер, певица, людмила максакова, скандал, пусть говорят, телемост, денис вороненков

Сегодня в студии шоу "Пусть говорят" эксперты обсудили недавний песенный конкурс "Евровидение" в Киеве. Ведущий шоу Андрей Малахов связался с оперной певицей Марией Максаковой, которая лично присутствовала на концерте. Был организован телемост, так что гости студии смогли напрямую пообщаться с Максаковой, сообщает "Российский Диалог".

Мария поделилась своими впечатлениями от конкурса. Позднее гости студии начали задавать артистке свои вопросы. Первым вызвался актер Стас Садальский, который давно дружит с ее мамой Людмилой. Мужчина призвал оперную певицу позвонить своей матери. "В свое время на телевидении был такой ролик: "Дима, позвони маме". Я Маше хочу сказать просто: "Позвони маме"", - высказался актер.

В ответ Мария заявила, что постарается обойтись без советов Садальского. Актера эта фраза очень обидела, так как женщина обратилась к нему на "ты". Между ними разгорелась ссора. Гостям студии пришлось успокоить и Стаса, и Марию.

Позднее оперная певица отметила, что очень любит и уважает свою мать, однако после ее резких слов о погибшем муже Мария не может поддерживать общение с родительницей. 

Напомним, на конкурсе "Евровидение" Мария Максакова поразила всех присутствующих прекрасным внешним видом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...