Загрузка...

Количество жертв взрыва жилого дома в Волгограде неумолимо растет - судьба оставшихся под завалами неизвестна

Россия
1491
​Все новые и новые сведения продолжают поступать из Волгограда, где сегодня, 16 мая, произошел взрыв газа в многоэтажном доме. Количество пострадавших в результате инцидента постоянно растет.
взрыв, происшествия, волгоград, пострадавшие, новости россии, Андрей Бочаров

По состоянию на 14:10 дня, врачи оказали помощь уже десяти пострадавшим. В их числе есть 3-летний ребенок, передает "Российский Диалог". По предварительным данным, под завалами все еще остаются люди. Это значит, что количество потерпевших будет расти. Однако сколько именно жильцов еще ждут помощи, неизвестно.

Также сообщается, что на месте взрыва по-прежнему стоит очень сильный запах газа. Около взорвавшегося дома развернут оперативный штаб по ликвидации последствий ЧП. На место происшествия выехал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава администрации города Виталий Лихачев.

Напомним, взрыв прогремел в доме №60 по улице Университетской сегодня около 13:06. На фотографиях с места ЧП разрушения видны с 1-й по 4-й этажи, срезаны многие квартиры.

От взрыва пострадал не только сам дом, но и припаркованный автомобиль. По неподтвержденным данным, машину придавило осколком дома, а в салоне в это время находились отец с ребенком. Доподлинно неизвестно, в каком состоянии они находятся сейчас. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: КП
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...