Загрузка...

Дети Киркорова покоряют большую сцену вслед за отцом

1297
Король российской поп-сцены в восторге от того, что таланты его дочки и сына оценили настоящие профессионалы своего дела.
Филипп Киркоров, дети, младшее поколение, звезды, танцы, хобби, хореография, шоу-бизнес, Россия
Филипп Киркоров, дети, младшее поколение, звезды, танцы, хобби, хореография, шоу-бизнес, Россия

Филипп Киркоров поведал, что Алла-Виктория и Мартин великолепно справились с экзаменом в танцевальной школе и сама Алла Духова вручила им награды, об этом сообщает "Российский Диалог".

Артист восхваляется перед своими фанатами фурором своих детей – пятилетней дочери и четырехлетнего сына, которые ходят в школу-студию танца "Тодес", основанную известным хореографом Аллой Духовой.

В конце учебного года положено сдавать экзамены и, как сообщает сам поп-артист, его малыши прекрасно с ним справились. Звёздные дети получили золотые кубки отличников на отчетном концерте, который проходил сегодня в "Крокусе".

Фанаты звёздного исполнителя с восхищением приняли торжественную новость и радовались вместе с кумиром за спехи его детей. Искренние и добросердечные пожелания полились потоком в комментариях к блогу Филиппа Бедросовича.

Стоит отметить, что не глядя на то, что дети звездного отца блистают на сцене, они не любят официальность и публичность. Как-то Киркоров заявлял, что не прочь обустроить комфортабельный дом вдалеке, где малыши будут спокойно заниматься любимыми увлечениями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...