Загрузка...

Татьяна Васильева откровенно рассказала о конфликте со своей бывшей невесткой Анастасией Бегуновой

Шоу-бизнес
1678
Татьяна Васильева и ее невестка Анастасия Бегунова начали общаться после затяжного конфликта.
татьяна васильева, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, невестка, внуки, филипп васильев, отношения

Сын актрисы Татьяны Васильевой Филипп и Анастасия Бегунова расстались в прошлом году. Женщина вместе с двумя маленькими детьми переехала в Германию. С тех пор дети очень редко общаются со своим отцом и знаменитой бабушкой. Татьяна Васильева утверждала, что Анастасия всячески препятствовала тому, чтобы дети общались со своими родственниками, сообщает "Российский Диалог".

В эфире программы "Сегодня вечером" Татьяна призналась, что у нее получилось наладить общение с невесткой. Сделала она это ради того, чтобы поддерживать связь с любимыми внуками - Гришей и Ваней. Теперь артистка часто звонит мальчикам по телефону. Если на связь выходит Анастасия, она всегда разговаривает неприветливо, но на эту деталь Васильева не обращает внимание. 

Сейчас Татьяна утверждает, что в крахе брака ее сына виновата как Анастасия, так и сам Филипп. По ее мнению, ее сыно является довольно тяжелым в общении человеком. Но и Бегунова не прилагала никаких усилий, чтобы наладить их отношения. Сейчас Татьяна не держит зла на бывшую невестку. 

Напомним, также в эфире шоу "Сегодня вечером" Татьяна Васильева устроила драку со своим бывшим лучшим другом Станиславом Садальским. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...