Загрузка...

Экс-возлюбленная Глинникова Аглая Тарасова ответила на обвинения в неверности

Шоу-бизнес
4051
Аглая Тарасова опубликовала неоднозначный пост в микроблоге, в котором поклонники увидели прямое обращение к экс-возлюбленному Илье Глинникову.
аглая тарасова, илья глинников, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, измена, предательство, шоу холостяк, актриса, чувства

В одном из недавних выпусков шоу "Холостяк" Илья Глинников поведал трагическую историю о своих неудавшихся отношениях с девушкой. По его словам, избранница, с которой он был намерен связать свою жизнь, предала его. После этого мужчина впал в депрессию и даже попытался свести счеты с жизнью, сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники решили, что актер говорил о своей бывшей возлюбленной Аглае Тарасовой, с которой он встречался в течение четырех лет. Сам актер до сих пор это не прокомментировал. А вот в микроблоге Аглаи появился двусмысленный пост, который фолловеры восприняли как ответ на обвинения в неверности.

Девушка опубликовала фото на берегу озера, где был лебедь. "Лебединая песня о верности", - так прокомментировала снимок актриса.

Поклонники развернули бурные обсуждения в комментариях. "О верности Глинникову", "Уж точно не ей говорить о верности", "Илья рассказывал, как он страдал от ножа в спину. Мне стало так жалко ее и тут такой пост у нее", "А может они с Ильей расстались, что он пил вечно", "Жаль, что вы на лебедя непохожи, Аглая", - такие комментарии оставляли пользователи.

Впрочем, никому из фолловеров актриса не ответила.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...