Загрузка...

Супруг Боярской Максим Матвеев шокировал своим внешним видом: актер сильно похудел

Шоу-бизнес
2798
На премьере фильма "Анна Каренина" появился Максим Матвеев вместе с супругой Елизаветой Боярской. Актер поразил публику изможденным внешним видом.
елизавета боярская, максим матвеев, россия, шоу-бизнес, новости, похудение, фото, снимок, кадр, актер, актриса, семья, похудел

Вчера в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера полнометражного фильма "Анна Каренина" режиссера Карена Шахназарова. В главных ролях снималась известная в российском кинематографе супружеская пара: Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Вместе супруги появились на вчерашней премьере, сообщает "Российский Диалог".

Для выхода в свет актриса выбрала эффектное платье с прозрачными вставками. Многие отметили, что звезда словно не выходила из образа светской дамы ХІХ века. А вот ее супруг появился на мероприятии в черном костюме и черной рубашке.

Многие присутствующие были удивлены, увидев, как сильно похудел известный актер. Многие гости перешептывались и спрашивали, все ли в порядке со здоровьем актера, ведь выглядел он буквально изможденным. Впрочем, многие не исключают, что артист просто устал из-за изматывающего графика, или же потеря веса была необходима для его новой роли в фильме.

Сам актер эти слухи пока что не прокомментировал.

Напомним, ранее Боярская рассказала о ссорах со своим супругом. Также актриса подробно рассказала, каким человеком ее муж является вне пределов съемочной площадки. 

Также "Российский Диалог" сообщал, почему Елизавета Боярская и Максим Матвеев прячут своего пятилетнего ребенка от журналистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...