Загрузка...

Стало известно, почему Дана Борисова может остаться на лечении в Таиланде навсегда

Шоу-бизнес
2306
Друзья телеведущей рассказали, что может случиться с Даной Борисовой на лечении в Таиланде.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, таиланд, лечение, реабилитация, наркотики, наркозависимость

Дана Борисова попала в реабилитационный центр для наркоманов почти два месяца назад. Там знаменитая блондинка была вынуждена отдать мобильный телефон и документы. Сначала телеведущая мечтала сбежать из медучреждения, но потом она осознала проблему и заявила, что будет лечиться от зависимости, сообщает "Российский Диалог".

Недавно бывший директор Борисовой, а также ее близкая подруга Лера Тувина рассказала, как себя чувствует приятельница. По ее словам, слухи о том, что Дана пытается сбежать из реабилитационного центра, являются неправдой. На самом деле знаменитости очень нравится проводить там время. 

К тому же, лечение от наркозависимости - долгий процесс, поэтому о скором возвращении телеведущей говорить нельзя. Тувина уверена, что Дана задержится в Таиланде примерно на полгода. Также женщина не исключает того, что Борисова может и вовсе остаться там.

"Может, она там останется навсегда. Дане настолько нравится все, что с ней сейчас происходит, что она даже планирует открыть в Таиланде свои реабилитационные центры", - подытожила Тувина в беседе с журналистами. 

Напомним, недавно Дана Борисова впервые после госпитализации в реабилитационный центр вышла на связь со своими родными. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее телеведущая поскандалила со своим бывшим возлюбленным Максимом Аксеновым, который является отцом ее дочери Полины. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...