Загрузка...

Звезду сериала "Бедная Настя" Елену Корикову заподозрили в алкогольной зависимости

Шоу-бизнес
2635
Знаменитую актрису Елену Корикову не любят соседи, а некоторые пользователи Сети подозревают в алкогольной зависимости.
Елена Корикова, Бедная Настя, Россия, звезда, актриса, театр, кино, алкоголь, хамство, сплетни, шумные вечеринки, шоу-бизнес

В социальных сетях появляются все больше слухов о том, что популярная артистка Елена Корикова, известная многим по телесериалу "Бедная Настя", сейчас пребывает в жуткой депрессии, в результате которой причастилась к алкоголю, сообщает "Российский Диалог".

Интернет полнится слухами о зависимости от спиртного российской актрисы, которая недавно разошлась с Сергеем Астаховым. На данный момент Елена снимает новую квартиру. Соседи артистки уверяют, что одинокая женщина с трудом идет на контакт с другими жителями.

Ненавистники звезды ситкома "Бедная Настя" уверены, что та активно употребляет алкоголь, и именно по этой причине красавицу все реже приглашают на главные роли в кино и театр. Некоторые уверены, что спиртное помогает ей справиться с неполадками в личной жизни.

Александр Пашутин, коллега Кориковой, поведал правду о том, что на самом деле происходит с женщиной. Он уверяет, что не замечает за ней алкогольную зависимость, а все слухи, обнародованные в Интернете, это всего лишь зависть недоброжелателей.

Актер подчеркнул, что Елена очень добрая и отзывчивая. Он поделился их собственным приключением, когда они с Кориковой спасли котенка, водили его по ветеринарным клиникам и всячески выхаживали.

А слухи, как он выразился, от ненавистников актрисы, распространяются с одной единственной целью: испортить репутацию.

Однако жильцы дома, в котором проживает Корикова, уверены, что актриса имеет очень скверный характер. Она постоянно грубит и хамит. Самым страшным, по мнению соседей, является то, что она вечно устраивает шумные вечеринки с очень громкой музыкой. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Корикова вернула себе прежний, блондинистый, цвет волос

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...