Загрузка...

Группа Scooter приедет в Крым: вокалист дал жесткий комментарий на угрозы с украинской стороны

Шоу-бизнес
1153
Группа Scooter намерена посетить Крым с концертом 4 августа. В ГПУ заявили, что музыкантам за это может грозить тюрьма.
крым, россия, украина, Scooter, выступление, артисты, сенсация, политика, шоу-бизнес

В свою очередь, участники коллектива заявили, что не намерены ввязываться в политический конфликт на Украине, а лишь хотят порадовать своим выступлением поклонников в Крыму.

Как пишет газета Bild, вокалист Scooter Эйч Пи Бакстер удивился, что из их запланированного концерта на полуострове сделали сенсацию. Он подчеркнул, что их визит в Крым не имеет абсолютно никакого отношения к политике.

Промоутер группы Йенс Теле заявил, что известные во всем мире музыканты не хотят делать ситуацию взрывоопасной и намерены оставаться нейтральными по отношению к происходящему.

"Мы даже не знали, что ввязываемся в политический конфликт. Наша музыка совершенно аполитична, и мы хотим держаться в стороне от политических вопросов. Мы ездим на Украину и в Россию с 1995 года, у нас там много фанатов, которые с нетерпением ждут Scooter", — подчеркнул Теле.

Напомним, министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал, что главным вопросом на встрече Порошенко и Трампа будет доступ к Крыму.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент России Владимир Путин заявил, что страна использует все имеющиеся в ее распоряжении средства для защиты собственной территории. Крымский полуостров не является исключением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...