Загрузка...

Новые подробности о погибшей Илоне Новоселовой: перед смертью ясновидящая переписала квартиру на своего парня

Культура
1541
Друзья Илоны Новоселовой продолжают шокировать общественность, рассказывая о жизни погибшей ясновидящей.
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, падение, квартира, артем бесов, жилье

Илона Новоселова скончалась неделю назад, однако до сих пор в СМИ появляются новости о ведьме. Многие знакомые Илоны не могут поверить в то, что она ушла из жизни, сообщает "Российский Диалог".

Подруга ясновидящей Алсу Газимзянова, которая в течение нескольких лет делила с ней одну квартиру, призналась, что Новоселова была для нее хорошей подругой. Однако также она была эмоционально неустойчивым человеком, который часто ссорился со своими близкими. Так, к примеру, Илона постоянно ругалась со своей матерью и своими возлюбленными.

О нестабильной психике девушки также свидетельствует тот факт, что она часто говорила о смерти и в один момент даже просила Алсу убить ее. За это Новоселова обещала переписать на ее квартиру. Алсу отказалась от этого предложения. Как оказалось, в то время у Илоны появился новый возлюбленный Артем Бесов, который сделал все, чтобы подруги поссорились. Спустя некоторое время Алсу узнала, что ее подруга переписала квартиру на своего нового возлюбленного.

"Артем начал давать с ней приемы, сел на ее шею. Мне также сказали, что она отписала ему свою квартиру", - призналась экстрасенс в беседе с журналистами. 

Напомним, ранее на бывшего любовника Илоны Новоселовой было совершено нападение. После съемок в шоу "Пусть говорят" на мужчину напали с ножом и угрожали физической расправой.

Также "Российский Диалог" сообщал, что ведьма Дарья Миронова, которую заподозрили в убийстве Илоны, ответила на обвинения в свой адрес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...