Загрузка...

Дарья Миронова дала комментарий насчет смерти Илоны Новоселовой: виновато ее состояние

Россия
2049
Пользователи Интернета продолжат активно обсуждать смерть знаменитой ясновидящей Илоны Новоселовой.
Илона Новоселова, самоубийство, смерть, причины, ясновидящая, тайны, неизвестность, темная сущность, экстрасенс, черная магия, Россия, Битва экстрасенсов

Вокруг смерти знаменитой ясновидящей и финалистки "Битвы экстрасенсов" Илоны Новоселовой продолжают бушевать страсти. Некоторые даже уверены в том, что на нее наслали смертельное проклятие, сообщает "Российский Диалог".

Некоторые знакомые Илоны, обладающие сверхъестественными способностями, утверждают, что колдунья ушла из жизни не просто так, а ей помогла ее соперница Дарья Миронова. Об этом открыто заявляла ворожея Наталья Нада Мылышева, которая уверяла всех, что Новоселову просто убрали с пути.

Сама Дарья заверяет всех, что не имеет причастности к смерти черной ведьмы. Она с ней практически не общалась, а виделась только на съемках телепроекта. Она сетует на то, какие гнусные и странные обвинения ей предъявляют, и уверена, что это является лишь пиаром на смерти человека.

Сегодня на "Первом канале" состоится программа, посвященная Илоне Новоселовой. Как сообщается, в студии ток-шоу "Пусть говорят" соберутся все родственники и коллеги почившей ясновидящей, среди которых будет и Дарья Миронова, приглашенная в качестве эксперта. Сама она настаивает на том, что смерть девушки связана с ссорой и неадекватным состоянием, в котором пребывала почившая.

Отмечает Дарья и то, что в сверхъестественном мире у Илоны было множество соперников и завистников, но они вряд ли могли пожелать ей такой смерти, ведь все в этом мире возвращается, подобно бумерангу.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что служителя церкви прогнали с записи ток-шоу "Пусть говорят", посвященного гибели Новоселовой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...