Загрузка...

Солистка "Серебра" Ольга Серябкина показала поклонникам грудь в дерзком купальнике

Новости 18+
7786
Певица продолжает удивлять своих поклонником откровенными кадрами.
ольга серябкина, россия, шоу-бизнес, новости, певица, серебро, артистка, фото, снимок, кадр, купальник, отдых

Ольга Серябкина часто балует поклонников фотографиями, на которых позирует практически обнаженной. Девушка не раз утверждала, что не видит в этом ничего плохого. Несмотря на критику со стороны многих интернет-пользователей, певица продолжает выкладывать провокационные кадры в свой Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в микроблоге Серябкиной появилось фото, которое спровоцировало особый интерес поклонников. На снимке звезда позировала в очень откровенном слитном купальнике, который практически полностью обнажал ее грудь. Поклонники смогли оценить бюст девушки во всей красе. 

Сама Ольга призналась, что пока что находится на отдыхе в Ницце. 

Поклонники оставили неоднозначные отзывы под публикацией. Многим дерзкий снимок понравился. "Какое красивое фото", "Симпатяжка", "Очень красивая грудь", "Не налюбоваться", - такие комплименты оставляли фолловеры.

Но также были и те, кто посоветовал Серябкиной оставить столь откровенные кадры либо для личного архива, либо для своего бойфренда. "Че сразу не голой то", "Тебе это еще не надоело?", "Оля, ну сколько можно выкладывать это на всеобщее обозрение", - высказывались недовольные поклонники. Сама Ольга на комментарии пользователей не ответила. 

Напомним, ранее в микроблоге Ольги появился предельно откровенный снимок, на котором она позировала в раздельном купальнике.

Также "Российский Диалог" сообщал, что артистка дала повод заговорить о свадьбе. Поклонники заметили у девушки на безымянном пальце правой руки помолвочное кольцо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...