Загрузка...

Мать Илоны Новоселовой рассказала всю правду о смерти дочери

Культура
1676
В студии программы "Пусть говорят" родственники Илоны Новоселовой рассказали, как жила ясновидящая.
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, падение, пусть говорят

Сегодня в эфир вышел новый выпуск ток-шоу "Пусть говорят", который был посвящен погибшей ясновидящей Илоне Новоселовой. Известно, что девушка скончалась в результате падения с шестого этажа. Сотрудники правоохранительных органов установили, что это был несчастный случай, а не попытка суцида, как предполагали многие пользователи Сети, сообщает "Российский Диалог".

В студии родственники попытались выяснить подробности инцидента. Хоть Илона и неумышленно выпрыгнула из окна, но многие подтвердили, что девушка часто пребывала в депрессивном состоянии и не раз угрожала свести счеты с жизнью.

Мать ведьмы не смогла спокойно говорить о трагедии. Женщина призналась, что в момент смерти наследницы была в квартире. По ее словам, девушка в тот день не говорила о смерти и даже утверждала, что будет жить долго и счастливо. Однако когда мать вышла в другую комнату случилось непоправимое - девушка не удержала равновесие, сидя на подоконнике, и выпала из окна.

Также она заявила, что в квартире находился возлюбленный Илоны Артем Бесов, с которым ее дочь жила вместе около двух лет. Примечательно, что сам Артем отрицает тот факт, что он находился в квартире в момент трагедии. 

Многие гости студии спросили женщину, пыталась ли она отговорить своего ребенка заниматься черной магией, однако она заявила, что заметила экстрасенсорные способности у дочери еще в детстве, поэтому решила ей не мешать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...