Загрузка...

Пушилин раскрыл истинную цель Киева, которая скрывается за законом "о реинтеграции Донбасса"

Украина
1620
В среду, 21 июня, глава делегации самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что предпринимаемые сегодня украинскими властями действия по Донбассу – пролог к войне в регионе.
донбасс, ато, украина, днр, лнр, реинтеграция, законопрект, пушилин, мнски, война

Киев, разрабатывая законопроект о реинтеграции Донбасса, пытается начать полномасштабные военные действия на востоке страны, передает "Российский Диалог".

Пушилин подчеркивает, что изменение Киевом статуса так называемой "АТО" в Донбассе станет только началом эскалации конфликта.

"Для нас очевидно, что под высокими гуманитарными целями скрываются намерения наших оппонентов организовать открытые и полномасштабные военные действия", — сказал он.

Самопровозглашенные республики отвергают любые документы, разрабатываемые за спиной контактной группы и без учета принципов минских договоренностей.

Пушилин подчеркнул, что после 3 лет войны, которую ведет Киев в Донбассе, словам украинских властей "давайте все забудем, давайте все будет дальше хорошо" жители ДНР и ЛНР не поверят.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что новый план киевских властей по реинтеграции неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей является чистой демагогией и противоречит минским договоренностям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...