Загрузка...

"Они будут ненавидеть меня", - Стоун знает, как отреагирует Запад на фильм о Путине

Мир
1855
Американский кинематографист Оливер Стоун прокомментировал свой фильм о президенте России Владимире Путине, который должен сломать стереотипы о РФ в западном обществе.
путин, россия, общество, оливер стоун, интервью, реакция, откровения

"Запад очень разобщен. Они будут ненавидеть меня. Но я только вестник, я не поддерживаю ничье мнение и не принимаю чью-либо позицию. Я смог начать съемки этого фильма благодаря моей репутации", - сказал режиссер в ходе пресс-конференции в рамках научного фестиваля Starmus в Норвегии.

Он отметил, что на работу ушло более двух лет. За это время он записал более 20 часов беседы с лидером РФ.

"Я думаю, у нас (с Путиным) был хороший "танец". И, я думаю, камера не может врать. Камера показывает язык тела, выражение глаз", — подчеркнул Стоун.

Стоун считает, что статьи американских СМИ о президенте РФ "неряшливая журналистика" и "министерство правды". В них отсутствуют факты. Материалы строятся на характеристиках Путина. Исходя из этого, говорить про объективность не приходится ввиду ее отсутствия. У Путина есть "ментальная власть над США".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Путин предупредил Стоуна, что реакция на фильм-интервью может быть жесткой и режиссеру может "достаться".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...