Загрузка...

Новое признание Даны Борисовой: телеведущая впервые назвала имя того, кто подсадил ее на наркотики

Россия
5906
В эфире "Пусть говорят" Дана Борисова решилась на многие шокирующие откровения.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, пусть говорят, наркотики, тима брик, наркозависимость, лечение, ток-шоу

Сегодня в эфире появился новый выпуск шоу "Пусть говорят", в котором поучаствовала телеведущая Дана Борисова. Как известно, два месяца назад женщина была принудительно отправлена на лечение в реабилитационный центр для наркозависимых, сообщает "Российский Диалог".

В студии телеведущая решилась открыть правду и откровенно рассказать о том, как она подсела на запрещенные вещества. По ее словам, человеком, который впервые привез ей наркотики, стал покойный RP-менеджер Тима Брик, который скончался больше года назад.

Монолог телеблондинки попытался прервать один из коллег Тимы - певец Прохор Шаляпин. Он попытался заявить, что Брик не имеет отношения к наркозависимости женщины, однако Дана подчеркнула, что Прохор неправ.

"Это был человек, который принес мне наркотики под видом средств для похудения", - высказалась Дана. Брик утверждал, что Борисовой необходимо принимать наркотики, так как они помогут ей быстрее похудеть. В результате Дана сбросила семь килограммов за очень короткий промежуток времени.

Несмотря на то, что Тима подсадил ее на наркотики, Дана не держит на него зла и регулярно навещает его могилу. 

Напомним, ранее в студии Дана Борисова призналась, как проходили первые недели ее лечения в таиландском реабилитационном центре. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно телеведущая впервые за длительное время вышла на связь со своими поклонниками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...