Загрузка...

На Донбассе появились собственные джихад мобили – кадры

Военное обозрение
1429
В Сети появился видеоролик, на котором показано новейшее вооружение донбасских оружейников. Специалисты ДНР и ЛНР "преобразили автомат Калашникова и советский крупнокалиберный пулемет "Утес", превратили грузовичок УАЗ в современную тачанку, а на БМП-2 и Т-64 навесили дополнительную защиту от противотанковых гранатометов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия донбасса,видео,джихад мобиль

На новой бронетехнике, которая напоминает по очертаниям джихад мобили, были установлены ручки управления режимами стрельбы и коллиматорные прицелы.

Более того, донбасские инженеры сняли прожектор и повесили на его место дополнительные блоки защиты, без которой любой танк становится легкой добычей гранатометчика.

Ранее в Рособоронэкспорте назвали условия поставок военной техники странам НАТО

Одной из причин такого категоричного решения концерна Михеев называет то, что продажа техники может проводиться лишь после принятия образцов на вооружение, освоения серийного производства, удовлетворения потребностей силовых ведомств РФ. При этом концерн не отказывается от идеи поставок оружия странам НАТО. Есть лишь пара условий. Во-первых, соответствующее решение должен принять президент РФ, во-вторых, страны Запада должны раз и навсегда отказаться от недобросовестной конкуренции. На сегодняшний день она выражается в наложенных на Россию и Рособоронэкспорт санкциях, что никак не способствует сотрудничеству.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...