Загрузка...

Провокационный снимок Любови Успенской вызвал "бурю" обсуждения в Сети

Новости 18+
2389
Новая пикантная публикация Успенской заставила пользователей сети недоумевать от ее неординарности.
Любовь Успенская, исполнительница, Россия, Инстаграм, фотография, поклонники, комментарии, недоумевавшие пользователи, ночнушка

Знаменитая советская, российская и американская исполнительница Любовь Успенская умеет будоражить свою многочисленную аудиторию. И это проявляется не только в нарядах певцы, а и в ее фотографиях, сообщает "Российский Диалог".

На днях 63-летняя артистка опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" довольно неоднозначную фотографию. На ней Успенская изображена в полупрозрачной ночной рубашке и в очень неординарной позе, сидящей на кафельном полу, скорее всего в ванной комнате. Под снимком она пожелала своим поклонникам крепких снов.

Однако аудитория не собиралась спать, а принялась активно обсуждать провокационную фотографию исполнительницы. Многие пользователи сети решили, что столько откровенный наряд с такой позировкой смотрится крайне вульгарно и не соответствует статусу Успенской.

За несколько часов фотография набрала более 17 тысяч отметок "Мне нравится" и огромное количество недоумевающих отзывов от подписчиков Любви. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что знаменитый поэт Илья Резник обвинил Любовь Успенскую в воровстве

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...