Загрузка...

Экс-солистка NikitА Анастасия Кумейко покорила своей фигурой в бикини

Новости 18+
1839
Фотография Анастасии Кумейко с отдыха покорила общественность, заставив пользователей восхищаться ее фигурой.
Анастасия Кумейко, Россия, Украина, шоу-бизнес, отдых, США, купальный костюм, спортивная фигура, отношения , фотография

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Этой весной шоу-бизнес шокировала новость о романе украинского композитора и известного музыкального продюсера шоу "Голос страны" (украинская версия) Руслана Квинта и экс-солистки популярной группы NikitА Анастасии Кумейко, которая более известна, как Нана.

Возлюбленные были вместе на протяжении четырех долгих лет, и сейчас они активно стараются проводить ценные моменты жизни вместе. К одному из таких "моментов" можно внести и путешествие, в которое они отправились этим летом.

Сейчас Анастасия и Руслан пребывают в солнечном Лос-Анжелесе, где наслаждаются приятным отдыхом и жарким солнцем, активно публикуя новые фотографии с отдыха в своих микроблогах.

На одном из снимке изображена Кумейко в купальном костюме, фигура которой приводит в восторг и восхищение многих мужских и женских особой. Яркий купальный костюм отлично подчеркивает формы бывшей исполнительницы, открывая пользователям вид на ее тонкую фигуру, объемный бюст и накаченные ягодицы.

Поклонники пришли в восторг от данной фотографии, отмечая спортивные ноги девушки и тонкую талию. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Любовь Успенская опубликовала на своей странице в "Инстаграме" специфическую и довольно провокационную фотографию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...