Загрузка...

Пользователи Сети неприятно удивлены неграмотностью певицы Славы

Шоу-бизнес
1631
Известная певица удивила поклонников неграмотным комментарием к недавней публикации в Instagram.
слава, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фото, снимок, неграмотность, правописание

Недавно в микроблоге певицы Славы появился новый снимок, на котором она была запечатлена в стильном наряде: коротких джинсовых шортах, футболке, джинсовой куртке и туфлях на высоком каблуке. Звезда призналась, что некоторые время стеснялась выходить на люди с обнаженными ногами, сообщает "Российский Диалог".

В комментарии к публикации артистка допустила серьезную ошибку. "Жудко стесняюсь открывать ноги. Но когда-то надо!" - прокомментировала снимок звезда.

Поклонники обратили внимание на то, что Слава неправильно написала слово "жутко". Многие оставили язвительные комментарии. "Ноги, может, и "жудкие", но граматика "жуткая"", "Я бы на вашем месте стеснялась писать с ошибками, а не красивых ног", "Проверочное слово "жуТь"", - такие комментарии оставляли участники обсуждения.

Позднее Слава, прочитавшая комментарии пользователей, исправила свои ошибки.

Напомним, ранее звезда призналась, что одна звездная коллега угрожала Славе физической расправой. Имя женщины певица так и не назвала. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица официально зарегистрировала свои отношения с Анатолием Данилицким. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...