Загрузка...

Трамп не исключает, что на выборах в США имел место "российский след", - Белый дом

Мир
1017
Сегодня, 26 июня, в Белом доме заявили об отсутствии признаков сговора между Россией и предвыборным штабом Дональда Трампа на прошлогодних выборах.
трамп, сша, политика, россия, вмешательство в выборы, позиция, контакты с рф, белый дом

Такие данные озвучил пресс-секретарь главы государства Шон Спайсер на брифинге для журналистов, передает "Российский Диалог".

Что касается мнения Трампа о роли России, то Спайсер сказал: "Наш президент продолжает придерживаться позиции, которую он занимал в январе". Так, глава государства считает, что вмешиваться могли "как Россия, так и какая-нибудь другая страна".

Отметим, Трамп раскритиковал своего предшественника Барака Обаму за то, что он ничего не сделал, чтобы предотвратить "вмешательство России в выборы США".

ФБР США ведет расследование по поводу утверждений о якобы имевших место попытках российского правительства повлиять на президентские выборы 2016 года. Однако никаких фактических доказательств этому нет.

В МИД РФ рассекретили, кто на самом деле дал приказ распространять слухи о "российском вмешательстве" в выборы в США.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  президент России Владимир Путин  в четвертой части интервью Оливеру Стоуну сделал громкое заявление о причастности Соединенных Штатов ко вмешательству в избирательный процесс в РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...