Загрузка...

Военный эксперт сравнил НАТО с "раковой опухолью", комментируя громогласные заявления Альянса о растущей угрозе от России

Военное обозрение
1163
Эксперт Игорь Коротченко, который является членом Общественного совета при Минобороны, считает, что заявления НАТО о растущей агрессии России не более чем "оголтелая русофобская пропаганда".
нато, военное обозрение, сша, переброска, восточная европа, граница рф, страны балтии, цель, эксперт

На фоне агрессивного расширения Альянса и отработки ударов по России действия отечественных войск абсолютно безобидны для других государств, передает "Российский Диалог".

"НАТО превосходит нашу страну более чем в четыре раза по числу личного состава, количеству авиации, танков, артиллерийских систем большого калибра и так далее. Заявления НАТО об агрессивной России носят политически ангажированный характер", — сказал Коротченко.

По его мнению, Военный блок походит на "раковую опухоль", которая расширяется на новые территории.

Передовые базы НАТО уже есть в Литве, Латвии, Эстонии и Польше. Однако это не мешает обвинять РФ в "агрессии".

Смысл многочисленных перебросок войск и техники Североатлантического Альянса на восток Европы, вплотную к границе в Россией, наконец-то открылся. Таким способом НАТО готовится к масштабной войне с Россией.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", председатель военного комитета Североатлантического Альянса Петр Павел заявил, что Военный блок  уже столкнулся с попытками РФ нарастить военный потенциал, якобы РФ угрожает НАТО по всем фронтам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...