Загрузка...

54-летняя актриса Деми Мур продемонстрировала свою грудь на красной дорожке

Шоу-бизнес
1149
Знаменитая актриса Деми Мур покорила красную дорожку своим элегантным и пикантным образом.
Деми Мур, красная дорожка, США, фотография, образ, костюм, принты, цветы, нижнее белье, откровенный вырез, фотокамеры, позирование

Известная американская кинодива Деми Мур в свои года все еще будоражит и возбуждает окружающих своим внешним видом. 54-летняя актриса не скрывает прекрасную фигуру за объемными нарядами, а наоборот: всячески ее подчеркивает, сообщает "Российский Диалог".

На премьеру нового фильма, в котором она приняла участие, Мур надела наряд с очень глубоким декольте. На красной дорожке знаменитая актриса сверкала в черном смокинге с ярким цветочным принтом. Изюминкой образа Деми было глубокое декольте, под которым проглядывалось нижнее кружевное темное белье. Свой звездный образ она дополнила очками в стильной черной роговой оправе, синими туфлями и клатчем.

Отметим, что в новом фильме "Слепой", премьеру которого посетила звездная актриса, ее партнером стал Алек Болдуин, который сыграл ее любимого человека.

Напоминаем, что ранее актриса призналась, что ее постепенно убивает самый страшный убийца Соединенных Штатов - стресс.  

А так же ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Деми Мур опровергает свою вину в смерти 21-летнего парня, утонувшего в ее бассейне. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...