Загрузка...

Дочка звезды "Гардемаринов" Бориса Химичева пытается доказать свое родство через суд

Культура
1046
Балерина, сделавшая ДНК-тест, подтвердивший отцовство покойного Бориса Химичева, пытается доказать родственника актера, что является его дочерью через суд.
Борис Химичев, отношения, семья, Россия, внебрачная дочка, балерина, доказательства, ДНК-тест, актер, Первый канал, Прямой эфир

Вокруг покойного знаменитого актера Бориса Химичева продолжают кипеть серьезные страсти. Стало известно, что его биологическая дочка, балерина Дарья Ганичева, подала заявление в суд, чтобы ее официально признали наследницей артиста, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Life.ru.

В Перковский районный суд города Москвы обратилась Дарья, которая потребовала, чтобы ее официально признали родной дочерью знаменитого советского актера Бориса Химичева, известного знаменитой кинокартиной "Гардемарины, вперед!"

Ранее Ганичева появлялась на ток-шоу "Первого канала" "Прямой эфир" с ведущим Борисом Корчевниковым. Там она заявила о том, что является внебрачным ребенком Химичева, который скончался в 2014 году. На протяжении целых двух лет девушка пытается доказать всем, что состоит в прямом родстве со знаменитым российским артистом. Отметим, что ради этого она даже решилась на проведение ДНК-теста, который на 99,9% доказал, что она его родная дочка.

Но против наследства девушки выступила приемная дочка Бориса Елена, которая получила все состояние актера, когда тот скончался от онкологического заболевания. Отметим, что Химичев являлся владельцем огромного дома на гектаре земли, большой квартире в центре российской столицы, а также двух вилл, расположенных на Кипре и в Испании.

При этом Дарья упорно утверждает, что не хочет претендовать на огромное состояние актера. Она просто желает, чтобы приемная дочка Бориса, а также вся общественность признала ее дочкой Химичева. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что молодая супруга Ивана Краско пожаловалась на то, что живет в "гадюшнике", который устроила его экс-невестка Маргарита. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф.ру
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...