Загрузка...

Бейонсе перевезла своих новорожденных детей во "Дворец на пляже"

Шоу-бизнес
591
Пополненная семья Бейонсе и Джей Зи переехала в новый дом с новорожденными малышами.
Бейонсе, Джей Зи, Россия, США , беременность, роды, ребенок, новости, новый дом, особняк, плесень, малыши

Знаменитая зарубежная исполнительница Жизель Бейонсе на днях стала мамой двух замечательных двойняшек, которых назвали практически в честь их знаменитых родителей. Сейчас, как сообщают инсайдеры, малыши чувствуют себя хорошо и уже готовы отправляться домой, сообщает "Российский Диалог".

Стало известно, что супруга рэпера Джей Зи вместе с маленькими двойняшками, которые ранее серьезно заболели. Медицинские представители сообщили, что Шон и Би чувствуют себя лучше, чем было, и им можно отправиться в новый особняк, который перед рождением детей арендовали знаменитый супруги.

Сейчас Бейонсе, Джей Зи, Блю Айви и два новорожденных малыша отправятся в роскошный особняк в Малибу, аренда которого стоит баснословные деньги – 400 тысяч долларов в месяц. Но такая сумма не удивительна, ведь местные жители называют особняк "Дворцом на пляже".

Дорогостоящий участок расположен на 2,5 гектаров земли, откуда открывается прекрасный вид на океан. Отметим, что от предыдущего дома супругам пришлось отказаться из-за обнаружения в стенах дома плесени, опасной для здоровья, как взрослых, так и младших. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...