Загрузка...

Раскрыт секрет молодости и красоты Кейт Миддлтон

Шоу-бизнес
1936
Личный визажист герцогини Кембриджской рассказала, что помогает супруге принца Уильяма сохранить молодость.
кейт миддлтон, великобритания, шоу-бизнес, королева, семья, герцогиня, кембриджская, принц, уильям, красота, молодость, макияж

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон является образцом безупречного вкуса и красоты. Еще ни разу у герцогини Кембриджской не было провального выхода в свет: она тщательно продумывает свои наряды и всегда выглядит великолепно, сообщает "Российский Диалог".

Многих интересует, в чем секрет знаменитости. В недавнем интервью визажист Кейт раскрыла некоторые секреты ее ухода за лицом. По словам девушки, герцогиня не тратит баснословные суммы на дорогие косметические процедуры. Как оказалось, Кейт регулярно использует фланелевую ткань за уходом за кожей лица, и это очень благотворно влияет на ее состояние.

Также Миддлтон использует масло шиповника для ухода за лицом. Считается, что оно положительно влияет на кожу и помогает сохранить ее молодость. 

Визажист призналась, что ее клиентка может легко обходиться без ее помощи и при необходимости самостоятельно сделать себе макияж для выхода в свет. А в повседневной жизни герцогиня и вовсе предпочитает обходиться без мейк-апа, дабы ее кожа отдыхала. 

Напомним, недавно в Сети появились слухи, что герцогиня Кембриджская обиделась на королеву Елизавету.

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее в Сети появилось трогательное фото дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма - принцессы Шарлотты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...