Загрузка...

Поклонники в восторге от новой откровенной фотосессии Натальи Рудовой

Новости 18+
3461
Знаменитая блондинка в очередной раз порадовала поклонников откровенными кадрами.
наталья рудова, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, кадр, фигура, актриса, тело, фотосессия

Звезда сериала "Татьянин день" Наталья Рудова довольно часто выкладывает в своем микроблоге откровенные фото. Обычно они удостаиваются множества восхищенных отзывов, сообщает "Российский Диалог".

Недавно актриса поделилась видеороликом с бэкстеджа новой фотосессии. На съемке артистка позировала в мини-платье и глубоким декольте и без аксессуаров. Также звезда не стала делать вычурную прическу. Снимки получились очень соблазнительными, хоть и без лишней вульгарности.

В комментарии к публикации Наталья посоветовала всем подписчицам больше любить себя. "Мы-богини. Мы, девочки, прекрасные создания, и нам нужно любить себя", - обратилась к поклонницам Рудова. 

Поклонники заявили, что Наталья выглядит просто прекрасно в этом образе. В комментариях появилось множество приятных комплиментов. "Сексуальная", "Очень красивая", "Невероятно привлекательная", "Вы просто секс", "Горячая девушка", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Наталья Рудова поведала о своей личной жизни и призналась, что однажды была в отношениях с парнями своих подруг.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно в микроблоге актрисы появился эротический снимок, на котором она была запечатлена в нижнем белье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...