Загрузка...

Экс-участник "Дома-2" Антон Гусев жестко ответил на обвинения Саши Артемовой

Шоу-бизнес
1281
Экс-участник "Дома-2" посоветовал Саше Артемовой не вмешиваться в его личную жизнь.
антон гусев, россия, виктория романец, саша артемова, шоу-бизнес, дом-2, телестройка, отношения, свадьба

Недавно поклонники "Дома-2" узнали, что Виктория Романец и Антон Гусев отменили свадьбу. Девушка заявила, что ее возлюбленный является альфонсом. Антон, в свою очередь, обвинил Викторию в том, что она закрутила с ним роман исключительно ради пиара, сообщает "Российский Диалог".

Близкая подруга Виктории Саша Артемова поддержала девушку и заявила, что, по ее мнению, все высказывания Романец о жадности ее избранника являются правдой. Девушка подтвердила, что Виктория не раз жаловалась на то, что она самостоятельно занимается организацией свадьбы.

Спустя некоторое время Гусев ответил Александре. Мужчине не понравилось, что девушка обвинила его в том, что он никогда не работал. Он подчеркнул, что занимается строительным бизнесом и зарабатывает намного больше, чем ее возлюбленный Евгений Кузин. 

Также он заявил, что все адекватные подруги Виктории стараются не давать ей советы, так как уверены, что девушка сама разберется со своей личной жизнью. 

"Адекватные подруги Вики сейчас отошли в сторону, чтобы не сбить с толку и дать шанс подумать самой", - высказался Антон, подчеркнув, что уважает Сашу. 

Экс-участник "Дома-2" надеется, что отношения с избранницей можно будет спасти, и что она согласится стать его женой спустя некоторое время. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...