Загрузка...

Илья Глинников и его невеста Екатерина Никулина отправились в романтическое путешествие: появились фото

Шоу-бизнес
4083
Илья Глинников устроил для своей возлюбленной незабываемое путешествие.
илья глинников, екатерина никулина, россия, шоу-бизнес, новости, шоу холостяк, отношения, путешествие, фото, снимок

Финал пятого сезона шоу "Холостяк" шокировал многих. Актер Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину, которую недолюбливали некоторые участницы шоу и даже зрители, сообщает "Российский Диалог".

Даже после финала многие не верили в искренность чувств пары. Однако влюбленные доказывают обратное. Недавно они отправились в романтическое путешествие вдвоем. На данный момент пара находится на Северных Марианских островах и наслаждается отдыхом.

Недавно в микроблоге Ильи появился снимок, на котором запечатлена его возлюбленная. Девушка позировала возле моря, на фоне заката. Благодаря игре тени и света снимок получился очень ярким и интересным. "Лунное затмение", - прокомментировал фото артист.

Поклонники устроили дискуссию в комментариях. Многие до сих пор осуждают выбор "холостяка". Некоторые скептически относятся к высказываниям пары об их чувствах. Впрочем, у Глинникова и Никулиной также хватает защитников, которые встали на их сторону и пожелали им семейного счастья. 

Напомним, ранее экс-участница шоу "Холостяк" Дарья Канануха прокомментировала финал пятого сезона проекта.

Также "Российский Диалог" сообщал, что сразу после окончания съемок шоу Илья Глинников начал жить вместе со своей возлюбленной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...