Загрузка...

Естественная красота: Елизавета Боярская поразила поклонников снимком без косметики

Шоу-бизнес
1825
Дочь Михаила Боярского опубликовала снимок, продемонстрировав поклонникам свою натуральную внешность без макияжа.
елизавета боярская, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, фото, снимок, внешность, макияж, косметика, мейк-ап, красота, максим матвеев

Сегодня в микроблоге Елизаветы Боярской появился новый снимок, который понравился ее подписчикам. Звезда сделала новое селфи и опубликовала его на своей странице в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Актриса призналась, что впервые за длительное время она отправилась на дачу вместе со своими родными. Судя по всему, Боярская была очень довольна отдыхом в кругу семьи, так как на фото она выглядела очень счастливой и умиротворенной. 

Елизавета не побоялась запечатлеть себя без косметики. Поклонники заявили, что и без нее звезда кино выглядит очень привлекательно. Многие оставили приятные комплименты в комментариях, отметив, что супругу Боярской Максиму Матвееву очень повезло с женой.

"Обалденная! Да... Максиму повезло", "Такая красивая", "Солнечная", "Невероятно легкое и приятное фото.... вы украшаете кадр", "Самая лучшая актриса", "Без косметики выглядите даже лучше", "Всем бы так выглядеть без макияжа", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, в недавнем интервью Елизавета Боярская откровенно рассказала о своих отношениях с мужем Максимом Матвеевым. Актриса рассказала, из-за чего в их семье чаще всего возникают ссоры.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Боярская скрывает своего сына от общественности. Недавно звезда объяснила, почему прячет своего наследника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...