Загрузка...

Исполнительница Алина Гросу ужаснула своих поклонников сильной худобой: живой скелет

Шоу-бизнес
1190
На новой публикации в микроблоге Алина Гросу выглядит жутко худой, чем спровоцировала разнообразные слухи о себе.
Алина Гросу, Россия, шоу-бизнес, инстаграм, публикация, фотография, худоба, ребра, переживание, беспокойство, болезнь, анорексия, фотошоп, поклонники, комментарии

Именитая певица Алина Гросу выступает на сцене с очень малых лет. Поначалу девушка покоряла залы и публику своей трогательностью и наивностью, став любимицей многотысячной аудитории. С возрастом девочка менялась, становилась более женственной и сексуальной, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Алина превратилась из маленькой, не очень худенькой вокалистки, в очень стройную девушку с пышной грудью, которая покоряет мужские сердца пикантными фотосессиями и эротическими видеоклипами.

На днях Гросу опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, шокировавшую ее поклонников. На кадре, где исполнительница позирует в черном кроп-топе (коротком топе) и длинной джинсовой юбке, между одеждой можно разглядеть просвет. Внимательные поклонники обнаружили, что у Алины на этом участке проглядываются ребра, практически торчат. Некоторые даже сравнили девушку со скелетом. 

Почитатели творчества Гросу пришли в ужас от такой сильной худобы. Некоторые предположили, что Алина балуется недоеданием, пытаясь похудеть, другие винят во всем чрезмерное пользование разнообразными редакторами, уменьшающими фигуру, а третьи и вовсе подумали, что девушка серьезно больна.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алина Гросу похвасталась своим стройным телом в бикини

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...