Загрузка...

В Сеть попали сенсационные предсказания о жизни в России, на Ближнем Востоке и США на 2018-2025 годы

Наука и техника
10768
В Сеть попал прогноз экспертов о положении дел на Ближнем Востоке. Данное предсказание было сделано еще в 2015 году. Настоящей целью боевых действий в Сирии и Ираке является ликвидация одиозных религиозно-экстремистских государств типа Саудовской Аравии, Катара, уничтожение распухшей от нефтедолларов местной арабской элиты, всяких деревенских королей и принцев. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,китай,рф,сша,ближний восток,политика,предсказание

Как отметили эксперты, по данным математического и нейрокомпьютерного моделирования, вооруженные действия будут пульсообразно по нарастающей амплитуде усиливаться в регионе, достигая максимума в 2017-2018 годах. Вооруженные силы саудитов не смогут оказать серьезного сопротивления, т.к. состоят в основном из высокооплачиваемых наемников, вовсе не желающих отдавать свои жизни при имеющихся солидных суммах на личных банковских счетах.

Более того, не исключается вариант об одном крупном вооруженном боестолкновении между ВС РФ и США. Исход конфликта будет в пользу России. Примерно в 2019 году, Китай спровоцирует мировой финансовый кризис, который постепенно размоет роль доллара как основной валюты мира и приведет к созданию индексной корзины региональных валют.

В 2023-2025 годах произойдет слом путинской вертикали власти, зачистка компрадорской элиты и выход на авансцену новых политических сил. В 2025 году будет создано новое государство на основе союза России, Белоруссии, Украины, Казахстана и ряда государств юга СНГ.

Ранее в Сеть попал перечень предсказаний Нострадамуса, которые сбылись в текущем году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...