Загрузка...

Анастасия Волочкова откровенно призналась, почему ее затравили в Большом театре

Шоу-бизнес
3544
На съемках программы "Секрет на миллион" балерина выдала немало личных тайн.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, игорь вдовин, личная жизнь, любовник, отношения, театр, месть, балерина, секрет на миллион

Недавно в эфире шоу "Секрет на миллион" балерина Анастасия Волочкова рассказала о своей личной жизни. Ни для кого не секрет, что у знаменитой блондинки были влиятельные покровители, которые красиво за ней ухаживали. В их числе был известный олигарх Сулейман Керимов, сообщает "Российский Диалог".

Волочкова призналась, что после расставания мужчина решил отомстить ей. По ее словам, после их разрыва у нее начались проблемы на работе. В то время звезда выступала в Большом театре. Анастасии начала часто предъявлять претензии, якобы ей срочно нужно худеть, так как партнеры не могут ее поднять.

Волочковой было сложно справиться с недоброжелателями. Она несколько раз прямо обращалась к Керимову, упрекая его в мести. "Я писала письма Керимову, мол, Сулейманчик, неужели это ты... Думаю, так и было", - высказалась звезда.

Николай Цискаридзе отметил, что многие коллеги завидовали Волочковой, так как она была очень популярна и всегда получала вдвое больше цветов после своих выступлений. 

Напомним, ранее Анастасия Волочкова опубликовала неудачное фото с отдыха, которое раскритиковали подписчики. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что балерина отказалась давать своей дочери Ариадне фамилию отца Игоря Вдовина. В студии шоу "Секрет на миллион" звезда назвала мотивы своего поступка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...