Загрузка...

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев проигнорировал ее день рождения

Шоу-бизнес
2190
Общественность недоумевает относительно того факта, что Дмитрий Шепелев никак не прокомментировал и не отреагировал на день рождения его возлюбленной.
Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, Платон, сын, Россия, Украина, шоу-бизнес, день рождения, игнор, запись, воспоминание, публикация

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев вместе со своим маленьким сыном Платоном, которого ему подарила покойная исполнительница Жанна Фриске, сейчас пребывает в Греции, сообщает "Российский Диалог".

На этих выходных близкие люди и родные, также многочисленные поклонники Фриске вспоминали почившую певицу, которой 8 июля должно было исполниться 43 года. Певица погибла в 2015 году от неоперабельной опухоли мозга в возрасте 40 лет. После себя она оставила только маленького наследника сына Платона, который на данный момент живет вместе со своим отцом, гражданским мужем Жанны Дмитрием Шепелевым.

Некоторое время назад телеведущий увез своего четырехлетнего сына на отдых. Примечательным стал тот факт, что Дмитрий никак не вспомнил и проигнорировал день рождения своей возлюбленной. Он не выставил ни одной фотографии и не написал ни слова о Жанне. На его официальной странице в социальной сети "Инстаграм" только фотографии с отпуска.

Младшая сестра покойной Жанны Наталья опубликовала в честь дня рождения исполнительницы трогательную совместную фотографию, под которой поздравила Фриске с днем рождения без лишних слов.

Именитая певица Ольга Орлова, которая была не только коллегой Жанны по группе "Блестящие", а еще приходится крестной матерью маленького Платона и ее лучшей подругой, написала очень душещипательное послание своей покойной подруге, напоминая всем, что она все еще остается навсегда в ее сердце.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Шепелев  опубликовал трогательное видео с подросшим сыном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...