Загрузка...

Бывший любимый Собчак Евгений Папунаишвили женился на стилисте: первые кадры свадьбы

Шоу-бизнес
2397
Евгений Папунаишвили и его возлюбленная девушка, работающая стилистом, Салима, поженились.
Евгений Папунаишвили, инстаграм, почитатели, поклонники, комментарии, россия, свадьба, бракосочетание, счастье, любовь, день

Знаменитый танцор и хореограф Евгений Папунаишвили женился на своей возлюбленной девушке, стилисте Салиме, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" бывший любимый Ксении Собчак опубликовал свежую фотографию, где он изображен в салоне машины, одетый в классический костюм. Судя по подписи снимка насчет "особенного дня" и необычном наряде, танцор отправился на регистрацию брака. Почитатели Папунаишвили в комментариях стали желать хореографу удачи и счастья в будущей супружеской жизни.

Чуть позже Евгений выложил в свой микроблог новую фотографию, на которой изображены обручальные кольца. В публикации он заметил, что этот день он запомнит на всю свою жизнь. Танцор подчеркнул, что теперь является самым счастливым человеком в этом мире.

Отметим, что молодые люди встречаться чуть больше года. Семья Папунаишвили прекрасно приняли Салиму в свою семью, отмечая, что девушка очень приятная. Предложение руки и сердца Евгений сделал своей любимой в мае этого года во время перерыва матча между "Арсеналом" и "ЦСКА", так что зрителями торжественного момента парочки стал многотысячный стадион.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что танцор Евгений Папунаишвили откровенно рассказал о романе с ведущей Ксенией Собчак.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...