Загрузка...

Матильда и Сергей Шнуровы откровенно рассказали о том, почему у них все еще нет общих детей

Шоу-бизнес
1839
В интервью светской львице Ксении Собчак чета Шнуровых призналась, что не думают о том, чтобы завести совместных детей.
Сергей Шнуров, Матильда Шнурова, россия, шоу-бизнес, группа ленинград, ксения собчак, новости, интервью, семья, дети, отношения

Несмотря на то, что Сергей и Матильда Шнуровы живут в браке уже порядком десяти лет, они все еще не завели совместных детей. О настоящей причине такого необычного поступка они поведали в интервью Ксении Собчак, сообщает "Российский Диалог".

Этим летом состоялась открытие выставки лидера скандальной группы "Ленинград" Сергея Шнурова, которая называется "Ретроспектива брендреализма". В преддверии столь долгожданного события он со своей супругой дали откровенное интервью ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ксении Собчак.

В ходе беседы зашел вопрос и о семье Шнуровых. Как известно, совсем недавно телеведущая впервые стала матерью, родив сына Платона. Она посетовала на то, что ее часто спрашивали – почему она не заводит детей. Теперь она задала такой же вопрос и супружеской паре, проживающей вместе уже десять лет.

Матильда Шнурова откровенно признала, что они еще не готовы к пополнению в семье. Они с супругом не особо горят такими изменениями в жизни. Собчак решила удостовериться, является ли это полным отказом от стремления стать родителями, либо же просто оттягиванием момента. Солист группы "Ленинград" ответил на вопрос Ксении, говоря, что они просто не разговаривают и не думают об этом.

Также телеведущей удалось выяснить довольно забавный факт о жестком лидере скандальной группы. Оказалось, что Шнуров любит поплакать, особенно во время просмотра фильма "Любовь и голуби".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Сергей Шнуров гордится вредными привычками своих детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...