Загрузка...

В Кремле двумя словами прокомментировали соглашение Конгресса США по новым санкциям против РФ

Россия
7210
Журналисты американского телеканала CNN попросили пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова отреагировать на информацию о том, что представители Демократической и Республиканской партий в Конгрессе США достигли согласия по новым антироссийским санкциям.
сша, конгресс, санкции, россия, кремль, песков, политика, экономика

В текстовом сообщении на вопрос телеканала представитель российского президента отметил, что Москва рассматривает данное соглашение "достаточно негативно", передает "Российский Диалог" со ссылкой на CNN.

Сегодня на официальном сайте американского Конгресса был опубликован законопроект о новых ограничительных мерах в отношении Российской Федерации.

В документе, в частности, говорится, что американская сторона продолжит выступать против проекта магистрального газопровода "Северный поток - 2". В Вашингтоне считают, что он угрожает энергетической безопасности Европейского Союза и Украины.

Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя американский законопроект, заявил, что Москва должна пересмотреть отношения с Вашингтоном в тех сферах, которые имеют важное значение для Соединенных Штатов. 

Напомним, новый пакет антироссийских санкций уже был поддержан сенатом, теперь слово за палатой представителей. Голосование в нижней палате американского парламента запланировано на 25 июля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...