Загрузка...

Скандальный Никита Джигурда удивил соцсети пляжным фото в одних плавках

Новости 18+
4156
Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на откровенный снимок шоумена в плавках.
никита джигурда, россия, шоу-бизнес, новости, актер, россия, марина анисина, фото, снимок, пляж, фотография

Никита Джигурда и Марина Анисина развелись несколько месяцев назад. Развод прошел с громким скандалом: супруги участвовали в ток-шоу, где рассказывали неприятные подробности друг о друге. Тем не менее, спустя некоторое время они неожиданно для всех воссоединились. На данный момент семья находится на отдыхе во Франции, сообщает "Российский Диалог".

В своих микроблогах Никита и Марина демонстрируют семейную идиллию: вместе с двумя детьми они регулярно отдыхают на пляже, купаются и посещают интересные места. Недавно Джигурде удалось эпатировать публику новым скандальным фото, на котором он был запечатлен на местном пляже.

На фото шоумен позировал в крошечных стрингах, продемонстрировав накачанное тело. Свое фото мужчина сопроводил лирическим стихотворением собственного авторства. Пользователи признали, что 56-летний актер выглядит просто отлично. Но многих также напугали многочисленные татуировки по всему телу, которые, к тому же, выглядели очень непрофессионально.

Фолловеры оставили неоднозначные отзывы в комментариях. Большинство пользователей просто посмеялись над снимком. "Никита Борисович, все отлично, никого не слушайте", "Как насчет адекватного поведения?", "Я, конечно, извиняюсь, но тату вы сами себе набивали?", "Выглядит пугающе. Я про тату", "Жутко до страшноты", "Вы красавец", - делились мнениями пользователи. 

Напомним, ранее Никита Джигурда разоткровенничался и рассказал, каким был его первый поцелуй с Мариной Анисиной. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно артист выиграл затяжной судебный процесс по делу Людмилы Браташ и стал обладателем ее многомиллионного наследства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...