Загрузка...

Ирина Понаровская впервые вышла на связь с поклонниками после длительного "исчезновения"

Культура
3007
Известная певица впервые отреагировала на слухи о своем "исчезновении".
ирина понаровская, россия, шоу-бизнес, культура, новости, певица, джаз, исчезновение, артистка, поклонники

Недавно отечественные СМИ сообщили, что известная певица Ирина Понаровская перестала выходить на связь с многими друзьями и поклонниками. Звезда редко появляется на публичных мероприятиях и не дает интервью. Более того, артистка также существенно сузила круг своих друзей, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что последний альбом звезда выдала в 2008 году, и с тех пор больше не записывает новые песни и не выступает со своими концертами. Неудивительно, что пользователи всерьез обеспокоились за знаменитость. 

После этих новостей Ирина была вынуждена публично обратиться к поклонникам, так как они не на шутку перепугались за состояние своей любимицы. Правда, лично она не обратилась, а передала свои слова через концертного директора Леру Тувину. На своей страничке в соцсети Лера опубликовала слова Понаровской. 

Певица передала привет своим почитателям и заявила, что ничего плохого с ней не случилось. "Она никуда не исчезала и ничего с ней не случилось", - сказано в сообщении.

Отметим, ранее появились слухи, что Ирина Понаровская эмигрировала за границу, но позднее представители артистки заявили, что это неправда. Звезда предпочитает много путешествовать по миру и жить в разных странах некоторое время. Сама Понаровская называет себя "интернациональным" артистом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...