Алла Пугачева поделилась секретом счастливых отношений: "Секс - это не главное"

2 августа 2017, 20:03 — Шоу-бизнес 2875
Стало известно, какой тост Примадонна произнесла на свадьбе своего внука Никиты Преснякова.

Несколькими днями ранее состоялась пышная свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой. Мероприятие стало одним из самых обсуждаемых. На празднике появились многие знаменитости, в том числе, конечно, знаменитая бабушка - Алла Пугачева, сообщает "Российский Диалог".

Примадонна поздравила молодоженов и произнесла тост, в котором поделилась секретом крепких отношений. Она подчеркнула, что секс является важной составляющей, но отнюдь не главным элементом счастливого брака. По мнению знаменитости, муж и жена должны быть не только любовниками, но и прекрасными друзьями.

"Главное - это дружба, партнерство. Все, вы теперь муж и жена, брат, сестра, в дальнейшем - родители", - высказалась Примадонна.

Также она поделилась своим методом, как избежать серьезных ссор. Когда состоялся ее первый конфликт с Максимом Галкиным, звезда опешила, ведь муж был очень зол и даже кричал на нее. Но Алла Борисовна нашла метод, который смог усмирить ярость ее супруга. Она просто рассмеялась в ответ на его обвинения.

Певица подчеркнула, что чувство юмора и умение прощать обиды является залогом крепких и счастливых отношений любой семейной пары. 

Напомним, ранее Примадонна почтила знаменитого Муслима Магомаева, поклонившись его могиле в Баку.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Лолита заступилась за Аллу Пугачеву, которую жестко раскритиковала популярный блогер Лена Миро. 

Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Максим Галкин, Алла Пугачева

картина дня