"Барселона" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3789
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Тоттенхэмом". Поединок группы В состоится 11 декабря, начало - в 23:00 мск.
"Барселона" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Барселона" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Для «Барселоны» предстоящий матч с «Тоттенхэмом» уже не имеет никакого турнирного значения. Каталонский клуб уже гарантировал себе первое место в квартете и выход в плей-офф Лиги чемпионов. В пяти турах «сине-гранатовые» набрали 13 очков и оторвались от ближайших преследователей на шесть пунктов.

В последнем туре Примеры подопечные Эрнесто Вальверде разгромили в каталонском дерби «Эспаньол» (4:0). Эта победа стала для команды уже четвертой кряду. В целом же в нынешнем сезоне «сине-гранатовые» за 23 официальных поединка уступили только дважды. И лишь в одном матче проиграли дома «Бетису» (3:4). В тоже время в 11 поединках на родной арене «Барселона» одержала восемь побед.

Травмированы в составе «Барселоны» Серхи Роберто, Малком и Рафинья Алькантара. Под вопросом Самуэль Умтити.

У «Тоттенхэма» ситуация в группе намного сложнее. Несмотря на то, что английский клуб сейчас занимает второе место, только победа точно гарантирует «шпорам» выход в плей-офф. У подопечных Маурисио Почеттино в активе семь очков. Столько же набрал «Интер», который в заключительном туре принимает ПСВ и вряд ли упустит победу.

В последнем туре АПЛ «Тоттенхэм» в субботу обыграл «Лестер» со счетом 2:0. Эта победа стала для «шпор» уже восьмой в девяти последних официальных матчах. На выезде лондонский клуб выиграл семь из девяти последних матчей, по разу проиграв и сыграв вничью. 

Точно не сыграют в матче Давинсон Санчес, Мусса Дембеле и Винсент Янссен. Под вопросом Киран Триппьер, Серж Орье, Эрик Ламела и Виктор Ваньяма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров