Загрузка...

Андрей Малахов сделал первое официальное заявление по поводу своего увольнения

Шоу-бизнес
4032
Экс-ведущий "Первого канала" пообщался с представителями прессы по поводу своего увольнения.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, наталья шкулева, беременность, увольнение

Увольнение Андрея Малахова стало одной из самых обсуждаемых тем прошлой недели. Телеведущий упорно отказывался давать какие-либо комментарии журналистам, чем еще больше разогревал интерес поклонников. В течение целой недели зрителям оставалось лишь догадываться, являются ли новости о его увольнении правдой или же это очередная пиар-акция, сообщает "Российский Диалог".

Недавно журналистам отечественного СМИ удалось пообщаться с телеведущим. Как известно, всю прошлую неделю Малахов провел в отпуске вместе с женой Натальей Шкулевой. Пара отдыхала в Италии. Корреспонденты, которые дозвонились до телеведущего, попросили его прокомментировать разгоревшийся скандал, связанный с его уходом.

Малахов отказался давать прямой ответ на вопрос журналистов. Он отметил, что на данный момент находится вместе с друзьями на яхте. Также Андрей подчеркнул, что он уже сделал свой выбор.

"Я уже принял решение", - лаконично сообщил телеведущий, отказавшись уточнить его подробности. 

Напомним, ранее стало известно, что в скором времени 45-летний телеведущий станет отцом в первый раз. Его супруга Наталья Шкулева находится на позднем сроке беременности.

Также "Российский Диалог" сообщал, что представители "Первого канала" дали комментарий по поводу ухода Андрея Малахова с поста ведущего "Пусть говорят". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...