Загрузка...

Возлюбленная Тарасова Анастасия Костенко призналась, что хочет свадьбу

Шоу-бизнес
1307
В интервью отечественному изданию Костенко проболталась о том, что хочет поскорее выйти замуж.
Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко, россия, шоу-бизнес, поклонники, инстаграм , фотография, семья, знакомство, злостные комментарии

Возлюбленная знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко откровенно рассказала о том, что желает свадьбу, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

Спортсмен познакомился с "вице-мисс Россия-2014" на светской тусовке. Оба тогда были заняты: Анастасия была замужем, а Тарасов жил в браке с именитой телеведущей и начинающей певицей Ольгой Бузовой. Но имена та встреча и стала для них роковой, ведь вскоре Дмитрий развелся и стал жить вместе с Костенко.

Девушка долгое время молчала, но недавно отважилась на откровенное интервью. В своем общении с отечественными репортерами она заявила, что хочет свадьбу. Ей не важно, пройдет она пышно и роскошно или скромно. Она только хочет, чтобы все важные люди для нее были на этом дне рядом.

Отметим, что почитатели Тарасова не очень благосклонно относятся к его новой пассии. Они до сих пор уверены, что она разрушила брак Бузовой, а теперь попросту хозяйничает в доме, который строился вовсе не для нее. А сама Анастасия и вовсе не реагирует на критику в Сети, ведь считает, что это только их мнение, в котором она не нуждается. Она также подчеркнула, что люди, злословящие за ее спиной, вовсе ее не знают.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что футболист Дмитрий Тарасов позвал на разборки игрока "Рубина" Федора Кудряшова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...