Загрузка...

Ужасный вирус Коксаки уже в Москве – медики поведали о первых заболевших

Россия
1966
Сегодня врачи столицы шокировали информацией о том, что уже официально стало известно по крайней мере об одном случае заболевания опасным вирусом под названием Коксаки.
россия, медицина,россия, эпидемия, общество, коксаки, москва, болезнь, коксаки как лечить, погибли, скончались

Как сообщает "Российский Диалог", медики рассказывают, что симптомы заболевания опасным вирусом Коксаки были зарегистрированы у 9-месячного ребенка.

Известно, что мальчик вернулся в столицу после отдыха с родителями на одном из популярных курортов Турции.

По словам родителей ребенка, симптомы заболевания появились еще во время отдыха.

Тем временем в Роспотребнадзоре отмечают, что на "горячую линию" продолжают все новые обращения россиян, которые слишком дорого поплатились за отдых на экзотическом курорте.

Известно, что жалобы об ухудшившемся самочувствии поступили уже от более чем 500 человек. Ситуацию в турецком Минздраве признали опасной.

В Роспотребнадзоре рассказывают, что заболевшие имеют высокую температуру, а также волдыри и отеки на теле. Позже у больных волдыри покрывают тело еще больше и зафиксировано отслаивание ногтей. Уже установлено, что вирус передается воздушно-капельным путем.

Отметим, "Российский Диалог" уже писал, что вирус Коксаки распространился на территории РФ. Россияне заразились вирусом на одном из курортов Турции и вернулись на родину. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...