Загрузка...

"Я ухожу красиво": в Сети появилось новое видео, посвященное резонансному увольнению Андрея Малахова

Шоу-бизнес
2833
Забавным видеороликом поделился сам телеведущий на своей странице в Instagram.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, уход, увольнение, видео, прощание, видеоролик

Увольнение Андрея Малахова стало одной из самых обсуждаемых тем в российском медиа-пространстве. Телеведущий ушел с "Первого канала" вместе с командой редакторов, которые работали там десять лет. До сих пор Малахов не дал официальных комментариев на эту тему, сообщает "Российский Диалог".

Пользователи Сети устроили дискуссию, обсуждая увольнение Андрея. Многие зрители признались, что смотрели "Пусть говорят" исключительно из-за яркого телеведущего, поэтому после его ухода смотреть шоу нет смысла. Преданные фанаты создали множество видеороликов, посвященных любимому шоумену.

Некоторыми из них сам Малахов делится на своей странице в микроблоге. Недавно телеведущий опубликовал еще одно видео, которое очень ему понравилось. Автор видеоролика собрал в одном видео множество кадров из шоу, оформив все так, чтобы телеведущий "исполнил" знаменитую песню группы "Звери" "Районы-кварталы".

"В день рождения Тимати прислали еще один музыкальный шедевр в поддержку", - высказался довольный телеведущий. В комментариях пользователи также похвалили автора видео за креатив. Примечательно, что некоторые фанаты до сих пор не оставляют попытки отговорить Андрея от увольнения, но он на такие комментарии не реагирует. 

Напомним, ранее Дмитрий Борисов, который стал новым ведущим "Пусть говорят", напрямую обратился к Андрею Малахову в студии шоу.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в связи с увольнением Андрея Малахова в Сети появилось множество забавных мемов и картинок на эту тему. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...